Apto. C/ Churrasq. E Vista P/ Praia Baa0902
| Kostenloses WLAN Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen | Kostenlose Parkplätze | 24h-Service 24-Stunden-Rezeption |
| Check-in/Check-out Express-Check-in/ Check-out | Klimaanlage | Haustiere Haustiere erlaubt |
Das Apartment Apto. C/ Churrasq. E Vista P/ Praia Baa0902 Balneário Camboriú liegt rund 5 Gehminuten vom North Pontal Deck sowie dem Morro da Aguada entfernt und bietet Blick auf die Berge. Gäste können WLAN sowohl für geschäftliche als auch für private Zwecke nutzen.
Morro do Careca ist in nur 1 km Entfernung von der Unterkunft, während Prainha 550 Meter von der Unterkunft entfernt ist. Ein 25-minütiger Spaziergang bringt Sie ins Stadtzentrum.
Ausgestattet mit einem Fernsehen mit mehreren Kanälen, bietet das Apartment Apto. C/ Churrasq. E Vista P/ Praia Baa0902 Gästen eine Klimaanlage für zusätzlichen Komfort. Dieses Apartment verfügt über 3 Schlafzimmer. Besucher des Apartments werden den Komfort eines Badezimmers mit einem Haartrockner und Handtüchern genießen. Außerdem gibt es eine Dusche und eine Waschmaschine usw.
Zusätzlich zu den Annehmlichkeiten für Selbstversorger wie voll ausgestattete Küchenzeile bietet diese Unterkunft seinen Gästen einen Essbereich.
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen
- Kostenlose Parkplätze
- 24-Stunden-Rezeption
- Express-Check-in/ Check-out
- Haustiere erlaubt
- Aufzug
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
- Küchenutensilien
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Sitzecke
- Esstisch
- Waschmaschine
- Kostenlose Pflegeprodukte
- Vorhänge
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Sehenswürdigkeiten befinden sich gleich neben dem Apartment Apto. C/ Churrasq. E Vista P/ Praia Baa0902?
Das North Pontal Deck und der Morro da Aguada sind die beliebten Attraktionen in der Nähe vom Apartment Apto. C/ Churrasq. E Vista P/ Praia Baa0902. - ❓
Hat das Apartment Apto. C/ Churrasq. E Vista P/ Praia Baa0902 einen Internetanschluss?
Ja, das Apartment Apto. C/ Churrasq. E Vista P/ Praia Baa0902 bietet WLAN in den öffentlichen Bereichen an. - ❓
Verfügt das Apartment Apto. C/ Churrasq. E Vista P/ Praia Baa0902 über eine Küche?
Ja, das Apartment Apto. C/ Churrasq. E Vista P/ Praia Baa0902 verfügt über eine voll ausgestattete Küchenzeile.